Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans030.3 kTerminé · DU 07 août 10H00 AU 07 août 14H00Vente d'objets d'art et archéologiques par la SASU Boscher Enchères le 7 Août 2023BOSCHER ENCHÈRES · Cherbourg-en-Cotentin, NormandieTendance par résultats1 En live 7 août 2023Groupe en bronze à patines brunes signée Genryusai SeiyaSe Connecter 2 000 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté3 semainesS'abonner 1.6 kBOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie6 moisS'abonner 51HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 moisS'abonner 739ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France2 semainesS'abonner 513AlizenchèresMaison de Ventes · Fains-Véel, Grand Est2 ansS'abonner 78Côte Basque EnchèresMaison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine6 moisS'abonner 24ELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 583JOIGNY ENCHÈRES - JOIGNY ESTIMATIONSMaison de Ventes · Joigny, Bourgogne-Franche-Comté6 moisS'abonner 26ROANNE ENCHÈRESMaison de Ventes · Roanne, Auvergne-Rhône-Alpes5 moisS'abonner 6Maitre PrunierMaison de Ventes · Louviers, Normandie2 moisS'abonner 3Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Genryusai Seiya